Пятница, 19.04.2024, 14:14
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | Любовь и Родители - Страница 5 - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Любовь и Родители
Любовь и Родители
KAYFA_SURGUNДата: Четверг, 20.03.2008, 00:07 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
men wexsen ozum sevdiyimle evlenecem.:)))valideyn diyenle yox
 
El_CartelДата: Пятница, 21.03.2008, 14:37 | Сообщение # 62
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь и родители

Мама меняется в лице, когда ты уходишь на свидание? Ты уже не раз слышала от нее, что «он тебе не пара»? И боишься однажды услышать ультиматум: «Выбирай! Или родители, или он»?


Родные не одобрили твоего друга, и прессинг становится сильнее. Многие девушки сталкиваются с этой проблемой. Какой же выбор сделать? Да и нужно ли выбирать между личной жизнью и родителями? Поговори с мамой начистоту. Попроси, чтобы она внятно объяснила, что не устраивает ее в твоем друге. Возможно, у нее искаженные представления и о нем самом, и о его достоинствах и недостатках.
Расскажи ей о ваших отношениях все, что можно рассказать. Объясни, как они важны для тебя и для него. Не прячь своего парня. Повзрослевшие дети не любят впускать родителей в свою личную жизнь, но иногда это желание доходит до абсурда. А естественная материнская тревога только подольет масла в огонь. Твоим родителям важно знать, что они могут доверить тебя твоему другу. Возможно, именно доверия им и не хватает?

Мама против, но отец, возможно, сохраняет нейтралитет? Попытайся заручиться его поддержкой. Ему легче убедить супругу в том, что твой друг тебя достоин.

Если твой парень заинтересован в отношениях, он тоже может постараться произвести хорошее впечатление. Теплое отношение к тебе и твоим родителям растопит лед.

Но если переубедить их не удается, а отношения с другом у тебя серьезные, значит, тебе предстоит взрослый поступок. Прислушаться к мнению родителей стоит. Возможно, оно не такое уж и необоснованное. Но твоя жизнь принадлежит тебе. И выбор ты должна сделать самостоятельно, не позволяя никому делать его за тебя. Относясь к родным с уважением, не позволяй собой манипулировать. Если ты взрослая и можешь обходиться без финансовой помощи родителей, объясни, что ты уже в состоянии сделать выбор. Иначе ты рискуешь никогда не начать жить своим умом. И все же постарайся сохранить хорошие отношения с родными. Их тебе не заменит никто.

А что делать, если ты не приглянулась его маме? Отвечать агрессией на агрессию – занятие неперспективное. Ведь речь идет о самом близком для твоего друга человеке. Наиболее некомфортной ситуация будет для него, так он начнет разрываться между тобой и мамой. И далеко не факт, что победу одержишь ты. А вот нехитрый способ, который тебе поможет: постарайся с ней подружиться. Возможно, ей просто не хватает внимания. Искренний интерес с твоей стороны поправит положение, и, в конце концов, ты вместо врага получишь союзницу. Если же твое доброе расположение не помогает, а беспричинные нападки продолжаются, то придется решать: нужен ли тебе друг, который не может отстоять свою любовь перед родителями?



МммМмм
 
KAYFA_SURGUNДата: Пятница, 21.03.2008, 21:18 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
От любви мне стало жарко,
А в душе растаял лёд.
Сердце крепко запылало,
А лицо лишь смех зовет.
Ты живешь в моих объятьях,
Облик твой в моих глазах.
Каждой ночью ты мне снишься
Ты со мной, а не в мечтах!
 
zamikДата: Суббота, 22.03.2008, 04:53 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
raditelei samie cennie lyudi v nashei jizne i etim vse skazano.

xaroshemu katu i v dekabre mart!
 
El_CartelДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:53 | Сообщение # 65
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
zamik, ты прав !
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:13 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Родители ето святое !
 
GuguwkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:51 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую никогда не преступать ! Потом всё равно пожалеешь.

Сообщение отредактировал Guguwka - Понедельник, 21.04.2008, 23:51
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Суббота, 10.05.2008, 10:29 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





ну хоть одно умное твоё мнение прочитали гугушка ))))
 
El_CartelДата: Суббота, 28.06.2008, 11:33 | Сообщение # 69
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Часто встречается что Азербайджанские ребята за гараницей встречаются а иногда даже и женятся на представительницах тех стран в которых живут... Кто-то по любви, кто-то из-за прописки, кто-то просто из одиночества... Я Сам считаю что по настоящему крепкий брак бывает между людьми которые пренадлежат одному культурному наследию... ибо разности в менталитетах привотят к разногласиям в семейной жизни...
Но думаешь одно, а получается все совсем иначе, и вот я влюблен в русскую девочку, точней она еврейка по маме, но все таки из России... Могй сказать что она на много скромней некоторых из тех азербайджанских девочек которых я встречал в Москве, и вообще сама по себе она очень хорошая девочка!
Как вы думаете на сколько актуальны смешанные браки, и какие шансы у такой семьи стать счстливой?
 
СвЕтЛяЧоКДата: Четверг, 24.07.2008, 00:00 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
ну помоему если ты уверенна на 100% что любишь,можно жертвовать.Но нужно найти и другие способы.например обьяснить ситуацию.Ну например мои родители не любили друг друга когда замуж ыходили,но потом со временем ето у них появилось.И поетому по-моему,они меня не поймут Аллах гёстярмясинь

Добавлено (24.07.2008, 00:00)
---------------------------------------------
El_Cartel, ты говоришь по-моему о русских а не о наших девушек

 
bad_girls_z0neДата: Воскресенье, 27.07.2008, 21:32 | Сообщение # 71
Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Репутация: 11
Статус: Offline
ну да ))) ел картел ты прав ) наши девушки за границей сходят с ума и азери гызларын ады чыхыр .. это девушки с деревень так делают.. потому что у себя там они была как в клетке и вдруг получили свободу.. это называется гёрмемиштий .. гынамырам
 
lunaДата: Понедельник, 28.07.2008, 04:56 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
Smeshannie braki eto normalnoe yavlenie v segodneshney jizni)delo v drugom)zdes vajnee na skolko silna vasha lubov,na skolko silno devushka lubit parna i gotova li ona prinat vse obicii i pravila svoego lubimogo eto vajnee vsego)esli ona gotova to etot brak budet postroen na lubvi i ponimanii)a takie braki vecni.Delo daje ne v nasii vo vsex narodax est ploxie est xoroshie vse zavisit ot vospitaniya.Molly djan nashi devushki i v baku sxodat s uma ne obezatelno dla etogo zagranisa))Mashallax Baku toje uje kak zagranisa)delo v tom chto molodie devocki bistro vse poznaut ya scitau eto ne pravilnim))no eto lichno moe mnenie i nikomu ego ne navazivau)

Добавлено (28.07.2008, 04:56)
---------------------------------------------
Hаша мамочка

С кем пеpвым мы встpечаемся,
Пpидя на белый свет, -
Так это наша мамочка,
Ее милее нет.
Вся жизнь вокpyг нее вpащается,
Весь миp наш ею обогpет,
Весь век она стаpается
Hас yбеpечь от бед.
Она - опоpа в доме,
Хлопочет каждый час.
И никого нет кpоме,
Кто так любил бы нас.
Так счастья ей побольше,
И жизни лет подольше,
И pадость ей в yдел,
И меньше гpyстных дел!

Мама

Я так люблю тебя!
Мне нyжно, чтобы ты
И в час и в день любой
Всегда была со мной.

Я так люблю тебя,
Что и сказать нельзя!
Hо не люблю, когда
В слезах твои глаза.

Я так тебя люблю!
Хоть обойди весь свет,
Тебя кpасивей нет,
Тебя нежнее нет.

Добpее нет тебя,
Любимей нет тебя
Hикого,
Hигде,
Мама моя,
Мама моя,
Мама моя!

 
СвЕтЛяЧоКДата: Вторник, 29.07.2008, 01:11 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
bad_girls_z0ne, кяндянь гялян геинир де кольте открыто,смотрит на девушку одевшую футболку,деирь тярбия ди еее
 
CorP@AdmiNДата: Вторник, 29.07.2008, 11:27 | Сообщение # 74
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 6
Статус: Offline
:))
 
bad_girls_z0neДата: Вторник, 29.07.2008, 15:25 | Сообщение # 75
Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Репутация: 11
Статус: Offline
ну ачыг менде геинирем ))) ама кентден деилем ))))) и гёрмемишде деилем
 
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Любовь и Родители
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz