Пятница, 29.03.2024, 05:23
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | Любовь и расставание - Страница 2 - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Любовь и расставание (Как пережить расставание)
Любовь и расставание
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Пятница, 14.12.2007, 12:47 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





)))))))))) джан бу ислооом горяджей лом ))))
 
КаМиЛлА_ЯДата: Пятница, 14.12.2007, 15:13 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
happy

Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит, этот день без мечты?
Что стоит, одиночество без "конца"?...
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:27 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





зарафатсыз куда он делся е
 
КаМиЛлА_ЯДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:48 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
cool

Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит, этот день без мечты?
Что стоит, одиночество без "конца"?...
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Вторник, 18.12.2007, 17:33 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





нашёлся уже ))))
 
КаМиЛлА_ЯДата: Вторник, 18.12.2007, 19:08 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж))) я заметила)) surprised

Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит, этот день без мечты?
Что стоит, одиночество без "конца"?...
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Четверг, 20.12.2007, 22:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





да любовь моя обьявился )) зарафат бир яна у меня сердце большое всем места хватит happy happy шутка
 
Dusha-_-angelaДата: Пятница, 21.12.2007, 02:23 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Две Души!!!

Она сидела у окна. На улице был дождь. И ей тоже было грустно, и ей хотелось плакать. Она не понимала, что можно быть c другим, что сердце ее не хочет больше страдать. Но… Она сама хотела страдать, она сама хотела мучить себя. Она ревела целыми днями, сидя ночи напролет на подоконнике. Зазвонил телефон. Она взяла трубку.
- Алло… - тихо произнесла она.
- Привет! – послышался мужской голос.
- Привет… - все так же тихо произнесла она.
- Мне нужно сказать тебе одну вещь. – Сказал парень. – Это очень важно.
- Что?
- Нам необходимо встретиться.
- Когда?
- Сегодня.
- А где?
- А можно у тебя дома?
- Приходи.… Надеюсь, адрес ты мой знаешь?
- Да, знаю. Жди, я скоро буду.
Прошел час. Раздался звонок в дверь. Она пошла открывать. На пороге стоял он.
- Привет… - сказал он.
- Привет… - ответила она.
- Можно пройти?
- Да, проходи…
Парень прошел в ее комнату. Она вошла следом. Он присел на диван и сказал:
- Тебе тоже лучше сесть.
Она села рядом с ним, она почувствовала его дыхание. Он явно волновался. Дело в том, что это был ОН, кого она любила больше всех на свете.


Nado lyubit do konsa svoix dney!!!
 
Dusha-_-angelaДата: Пятница, 21.12.2007, 02:24 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
- Понимаешь, я встретил одну девушку. Я ее люблю. Я еще никого и никогда так не любил. Она для меня ВСЕ. Она для меня словно новая жизнь.… Помоги мне, как мне понравится ей?
- В чем же я тебе могу помочь? Я даже не знаю, кто она. И на этот вопрос нет ответа. Он вечный, понимаешь? Вечный…
- А ты не догадалась, кто она?..
- Нет…
- Это ты…
Глаза девушки наполнились таинственным сиянием, сиянием солнца, сиянием радости, тепла и любви. Она была счастлива! Даже дождь перестал идти. Выглянуло солнце.
А он… Он ждал ответа. Он опустил глаза. А она решилась… Она подсела к нему еще ближе. Она почувствовала его дыхание еще четче, оно было горячим. Кожа его была какой-то родной. Она взглянула в его глаза. Преподнесла свои губы к его губам и коснулась своими его губ. Они были горячими. Они слились в единое целое. Вот и ответ…
Тот день они провели вместе. Для них в мире существовали только они. Они были счастливы.
Вместе они уже полгода. Они ни разу не ссорились. Не изменяли друг другу. Они любили…
Но однажды случилось непредвиденное.… Снова дни окрасились дождем, снова жизнь перестала быть жизнью.… Хотелось плакать, кричать, умереть…
Оказалось, что у нее рак печени. Ей необходима была операция, чтобы спасти ее жизнь. Парень каждый день бегал по врачам, но они отказывались помочь им, потому что на операцию не хватало, денег… Он готов был отдать ей свою печень. Но девушка уговаривала его в обратном. Она хотела, чтобы он жил. Она хотела, чтобы он был счастлив. Но операцию сделать невозможно. Нет денег… операция стоила очень дорого. Каждый день девушка гасла и умирала… Она не хотела есть, пить…
Однажды ей приснился сон. Она умирает на своей кровати. Он стоит подле нее и ничего не может сделать. Она просит его, чтобы он не делал глупостей и оставался жить долго и счастливо, нашел себе другую, и они были бы вместе счастливы так, как когда-то она была с ним счастлива, а он с ней.… На глазах ее слезы, у него тоже. Он говорит, что умрет без нее. Что не хочет больше жить…
Утро. Она проснулась. На улице не сияет солнце, как вчера, сейчас за окном дождь… Она чувствует боль в печени. Она сказала парню:
- Мне приснился сегодня сон.… Там я умирала. Давай проведем последние часы вместе.
Они целый день сидели вместе и разговаривали. Вспоминали минувшие полгода, как они были счастливы, как любили друг друга. А он понимал, что больше никогда не услышит ее голоса, ее улыбку больше не увидит, не погуляет с ней. Никогда…
Вот приближался обеденный час. Она почувствовала, что умирает. Она сказала ему:
- Я буду всегда с тобой, знай, лишь тело мое умирает, но не я… Я люблю тебя…
- И я тоже люблю тебя. Пожалуйста, не оставь меня! Забери меня с собой!.. Поцелуй меня…
Он наклонился, а она приподняла голову и их губы слились в одно целое. Тут он почувствовал, что губы ее холодеют, но он старался их согреть. Он обнял ее и тихо заплакал. Она умерла…
Прошел час, а он все еще держал ее за плечи. Глаза его не высохли от слез. Тут он увидел сияние, исходящее от ее тела. Оно было белым. Тут нарисовался ее образ. Она улыбнулась ему, а он ей. Потом она спросила его:
- Ты будешь жить счастливо?
- Нет.… Без тебя я не буду жить.
- Тогда.… Пошли…
Он встал и протянул ей руку. Он почувствовал ее. Потом его самого охватило сияние, и он вышел из своего тела. Оглянулся, а их тела лежат рядом на полу. Он повернулся к ней. Теперь они ангелы. А сияние стало розоватым, что означало сильную любовь. Они повернули свои лица к верху и улетели на небо…
Их тела нашли на полу. Они были еще теплыми,… но душ в них уже не было. Она забрала его с собой… Они любили


Nado lyubit do konsa svoix dney!!!
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:32 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





деирям душка азарта гялиб е ))) языр неи вар тфу тфу гёздеймясин )))) tongue
 
KAYFA_SURGUNДата: Четверг, 17.01.2008, 21:46 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
опять tongue :))))
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Четверг, 17.01.2008, 23:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





happy smile не опять а снова __)))
 
KAYFA_SURGUNДата: Четверг, 17.01.2008, 23:39 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue wink
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Четверг, 17.01.2008, 23:41 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





деирям язык какой длинный е ))) happy
 
KAYFA_SURGUNДата: Четверг, 17.01.2008, 23:42 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
aaaaaa abirin bukulsun:))))) biggrin
 
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Любовь и расставание (Как пережить расставание)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz