Вторник, 30.04.2024, 19:16
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | ЛюбоВь - Страница 7 - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » ЛюбоВь (Ыыы у меня уже языковый панель работает!)
ЛюбоВь
KAYFA_SURGUNДата: Четверг, 20.03.2008, 16:16 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Любовь должна быть счастливой —
Это право любви.
Любовь должна быть красивой —
Это мудрость любви.
Где ты видел такую любовь?
У господ писарей генерального штаба?
На эстраде, где бритый тенор,
Прижимая к манишке перчатку,
Взбивает сладкие сливки
Из любви, соловья и луны?
В лирических строчках поэтов,
Где любовь рифмуется с кровью
И почти всегда голодна?..

К ногам Прекрасной Любви
Кладу этот жалкий венок из полыни,
Которая сорвана мной в ее опустелых садах...

 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Четверг, 20.03.2008, 21:46 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





)))))Кричу на всю вселенную: ЛЮБЛЮ!
И скромно добавляю: ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
lunaДата: Пятница, 21.03.2008, 16:35 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
Как правильно хвалить мужчину))))))
Если бы путь к сердцу мужчины всегда лежал через желудок, все бы они женились только на кухарках и поварихах. Так что это миф.

Еще одно утверждение из области мифов в том, что только «женщина любит ушами». А мужчина, значит, любит только «глазами»? Думаю, что нет. Умная, с хитрецой женщина, всегда сможет заболтать мужчину. Главное - знать приемы и «болевые точки» мужского самолюбия.

Во-первых, даже самый наглый (в хорошем смысле), самоуверенный, самодостаточный представитель сильного пола не может спокойно жить без женского словесного подтверждения его лучших качеств. Это означает, что мужчины так же не прочь существовать в гармонии с таким понятием как «комплимент». Мужчина может вслух не сознаться, но на подсознательном уровне жаждет одобрения и лестных слов дамы. Чем больше и чаще, тем лучше.

Во-вторых, воспринимаются комплименты очень по-разному. Мужчина услышав комплимент, воспринимает его как повод к действию. Зачастую, он начинает двигаться к женщине, похвалившей его, как к завоеванию вершины, если она еще не завоевана.

Научиться делать правильный грамотный комплимент, поверьте, это искусство, которому стоит научиться. Возьмем ситуации, типичные для средней семьи, где давно отполыхали чувства, их угольки еле теплятся.

Сначала надо подготовить почву. Настроить себя на другой стереотип поведения. Изменить привычную до банальности картинку быта.

К примеру, Вы частенько «пилите» своего благоверного за то, что он постоянно забывает купить хлеба в дом. «Вечно в доме хлеба нет! Про свое пиво ты помнишь. У тебя голова забита твоими дружками – собутыльниками. В гараж тебя тянет, а домой – нет…» Знакомо, правда?

Монолог содержательный, но не оригинальный. Мужчина начинает огрызаться или помалкивает в тряпочку. На завтра повторяется то же самое в знак протеста. Причем тут комплименты? При том. А если так попробовать сказать: «Милый, когда будешь брать себе пиво, захвати, пожалуйста, батончик хлеба. Я тебе сделаю хрустящие тосты. Положу на них копченую сардинку с ломтиком помидора и веточкой зелени. Думаю, тебе, знатоку пива и гурману, такая закуска понравится». Чуть-чуть внимания, маленькая похвала его качеств, глядишь, после нескольких такие приемов благоверный предпочтет Вашу сервировку и Ваше общество импровизированной выпивке под плавленый сырок, разрезанный на газете, в полутемном гараже с полупьяной разношерстной компанией.

Вы поняли, надо сменить раздражение на доброжелательность. Но это еще не все в науке о комплименте. Очень важен не просто тон, которым Вы говорите, а тембр голоса. У мужчин волосы встают дыбом, если женщина переходит на визг. А если она его хвалит интимно пониженным голосом, предназначенным ему одному - это масло по сердцу. Мужчина млеет. Важно не сюсюкать, как с ребенком, «обзывая» о «пупсиком», «зайчиком», «лапсиком» и прочими приторными прозвищами. Мужчина с трудом переносит такие телячьи нежности.

Еще конкретный совет: не иронизируйте, делая любимому комплимент.

Немаловажное правило в деле производства комплиментов - соблюдать разумные пределы своего восхищения. Не думайте напрасно, что количество перейдет в качество. Комплимент мужчине – не каша, которую маслом не испортишь. Не стоит думать, что мужчину может украсить «лапша на ушах».

Чтобы комплимент не терял своей магической силы, его надо произносить не всуе, а за дело. Иначе муж просто перестанет верить в искренность сказанного.

Еще одну особенность учтите, прежде чем открыть рот для комплиментарного словца. Какие комплименты наиболее важны для мужчин всех вместе и каждого индивидуально. В этом стоит разобраться.

Искреннее восхищение мужским умом, способностью к анализу и принятию важных решений, высокими профессиональными качествами, я уж не говорю о сексуальных возможностях (даже если они ниже средних - хвалить ОБЯЗАТЕЛЬНО!) - все это «срабатывает» для всех мужчин.
Ну, а с конкретными представителями сильного пола разберитесь сами.

Еще учтите, не обязательно всегда комплименты облекать в слова. Иной раз ласковый благодарный взгляд, особая улыбка могут быть красноречивее эпитетов.

Если мужчина не глуп, он всегда раскусит заведомо ложный комплимент, так что переигрывать не стоит. На иронию он ответит той же монетой, не сомневайтесь. Да еще может обидеться, что Вы «держите его за недоумка».

Ну вот, пожалуй, и все хитрости комплиментарности в быту.

Стоит помнить, что комплимент - это «островок доброты и вежливости» Как говаривал классик: «Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого как ВЕЖЛИВОСТЬ». Не экономьте на комплиментах, делайте их к месту и вовремя



с пистолетом и добрым словом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
KAYFA_SURGUNДата: Пятница, 21.03.2008, 21:43 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твой небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
3
Я вас любил
Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.
 
zamikДата: Суббота, 22.03.2008, 06:24 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
DRUG DRUGA STIXI NE POVTARAITE,XATYABI RADI PRILICHAYA PROCHITAITE CHTO DRUGIE NAPISALI,A TO ODNI I TEJE STIXI PUSHKINA POVTARYAYUTCA :))))).
LYUBLYU I VSE,NA FIK STIXI,NE KAMU NENUJNIE.
V LYUBVI NET NE KAKOI POEZIYI.ETO TOLKO LOJ KATORUYU SAMI SEBIA OBMANIVIEM.
PROSTA XATIM VMESTE SPAT,A NE STIXI PISAT.


xaroshemu katu i v dekabre mart!
 
lunaДата: Суббота, 22.03.2008, 23:25 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
a k cemu i pocemu vse stixi sozdavalis pisalis lubimim jenshinam, mujshinam?vse poeti pisali svoi shedevri lish kogda vlublalis)da ne tolko poeti,no i kompozitori pisali pesni sozdavali vse to chto seicas scitaetsa shedevrami.

с пистолетом и добрым словом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
upsssДата: Воскресенье, 23.03.2008, 07:57 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
PRIVET VSEM...... ZACEM LYUBIT ZACEM STRADAT VED VSE PITU VEDET V KROVAT tongue

Добавлено (23.03.2008, 07:57)
---------------------------------------------
Zaraza ya tebya lyublyu a ti mne ne verish da?...onda mende zirt tebya lyublyu))))) biggrin


Ya TaKoY i MnE OcHeN xOrOsHo
 
DedokДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:08 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Inoqda est katoriy vew chto tea ne lyubit.a pochemu tak daje mi sami ne znayem.Ona gorede lutwe sevib ve sevilmek hamisi bow weydi.

Сын_миллионерем хааааа
 
zamikДата: Воскресенье, 23.03.2008, 09:23 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
STRIMLENIEM K CHEMUTA SOZDAYUT SHEDVRI I PROCHIE.DALSHE UJE SAMI......

xaroshemu katu i v dekabre mart!
 
VolbоrgДата: Четверг, 27.03.2008, 01:25 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
Men Sevgi Baresinde Onu Deye Bilerem Ki Sevgi Bosh Sheydi Ve Hehat Qisa Deymez Qiza Neyse Gedin onnansa pishiyivizi otarin en yaxshisi :)))
 
DedokДата: Среда, 02.04.2008, 12:09 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Bilirsuz heyatda yawadikca hechne elde etmek olmur.gerek ozun oz heyatini yawayasan

Сын_миллионерем хааааа
 
FavouriteДата: Четверг, 03.04.2008, 10:46 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
upsss, :)))) zor sevgi yashayirsan diyesen zarazaynan :)))
 
lunaДата: Четверг, 03.04.2008, 11:57 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто вы: верная жена или любовница?, TЕСТ http://www.best-woman.ru/tests/18/?sid=4c6...7c8cec609c7e803

Добавлено (03.04.2008, 11:57)
---------------------------------------------
Умеете ли вы флиртовать? http://www.best-woman.ru/tests/29/


с пистолетом и добрым словом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
VolbоrgДата: Пятница, 04.04.2008, 00:20 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
Sevgi Mevgi Yoxdu Hamisi Bosh Sheylerdi
 
upsssДата: Суббота, 05.04.2008, 05:38 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
Sevgi deye bilmerem nu MEVGI tocnu yoxdur:):):)

Ya TaKoY i MnE OcHeN xOrOsHo
 
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » ЛюбоВь (Ыыы у меня уже языковый панель работает!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz