Суббота, 20.04.2024, 03:42
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | Признание в Любви:))) - Страница 5 - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Признание в Любви:)))
Признание в Любви:)))
KAYFA_SURGUNДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:11 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
ne oldu sene ne oldu
 
El_CartelДата: Вторник, 18.03.2008, 10:13 | Сообщение # 62
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
бошдуг иди джамат да языр Любофь Из Офлайн:((

МммМмм
 
KAYFA_SURGUNДата: Вторник, 18.03.2008, 11:53 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
power
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:50 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





ех )))

Твои глаза меня смущают Когда ты смотришь на меня Как будто ты влюбиться хочешь А я давно люблю тебя...
________________________________________

кстати сизджя кимя язырам ?)))

 
KAYFA_SURGUNДата: Вторник, 18.03.2008, 21:12 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
tapdim. yazdigun adama:))
 
El_CartelДата: Среда, 19.03.2008, 11:30 | Сообщение # 66
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Эт Точно Мну:)

МммМмм
 
KAYFA_SURGUNДата: Четверг, 20.03.2008, 00:10 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!
 
lunaДата: Четверг, 20.03.2008, 12:00 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
1--Ты мне понравилась с первого взгляда твоих горячих глаз. Я тебя полюбил, и понял, что без тебя жить не смогу.... Но ты любишь другого, это жизнь, с этим ничего не поделаешь. Я хочу, чтобы ты была счастлива со своим молодым человеком, пусть не повезет мне, зато пусть тебе будет хорошо... Спасибо за то, что ты есть, и каждый день радуешь меня собой...

2--Неуверена, что ты это прочитаешь... тебе надо знать, я любила тебя больше всего на свете. Но однажды я совершила ошибку. Я ее полностью признаю, я просила у тебя прощения, но ты не простил... ты сказал "ВСЕ, ДАВАЙ!!!" Мне было очень больно, мне и сейчас больно... и теперь я хочу, что бы и тебе стало больно... я хотела перерезать себе вены, что бы ты потом жалел что не простил меня. ГЛУПО! Но слава Богу я этого не сделала, ведь у меня есть родители, и еще две лучших подруги которых я люблю. Поэтому я сейчас жива!!!
3--Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, как жевачку хуба-буба =) ты же знаешь это
4--я тебя обожаю!!!! не люблю, а обожаю!!!!!! и я знаю ты меня также!!!! я хочу быть с тобой, не смотря на то, что ты меня младше. Я даже терь не эмо, скейтеры эмо презирают,буду нейтралом ради тебя...
5--я тебя очень сильно люблю.Я не знаю как бы жила без тебя,но...Но ты не любишь меня.И за это спасибо.Как говорил один мудрый человек:"Что не уюивает-делает нас сильнее"Поэтому ты делаешь меня лишь сильнее.Я даже разучилась плакать.
Если будут деньги-отвечу.)))))))))))))
6--Я так долго ждала тебя!!!! Очень долго!!!! И вот пришёл тот день та минута, когда я встретила тебя!!!! я влюбилась в тебя сразу!!!! С первого взгляда!!!! В своей жизни я совершила одну ошибку... но сейчас она исправлена!!!! Я не хочу терять тебя ещё раз.... Прости меня ёщё раз!!!! Я люблю тебя!!!! Больше всего на свете!!! Ты моя жизнь!!! Я люблю тебя!!!
7--Если бы Бог предложил мне стать чем - нибудь, я бы стал твоей слезой, чтобы родиться у тебя в глазах течь по твоей щеке и умереть на твоих губах!!!
8--Ты мне понравилась с первого взгляда твоих горячих глаз. Я тебя полюбил, и понял, что без тебя жить не смогу.... Но ты любишь другого, это жизнь, с этим ничего не поделаешь. Я хочу, чтобы ты была счастлива со своим молодым человеком, пусть не повезет мне, зато пусть тебе будет хорошо... Спасибо за то, что ты есть, и каждый день радуешь меня собой


с пистолетом и добрым словом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
KAYFA_SURGUNДата: Четверг, 20.03.2008, 16:06 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками... Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину...
 
El_CartelДата: Пятница, 21.03.2008, 14:25 | Сообщение # 70
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
офф((

МммМмм
 
KAYFA_SURGUNДата: Пятница, 21.03.2008, 21:31 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку.

Эти все нужно делать не только раз в жизни, чтобы признаться в любви и все. А нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день". Поэтому давайте не забывать об этом и красиво выражать свои чувства.

Ниже я хочу предоставить подборку материалов для того, чтобы красиво признаваться в любви.

 
zamikДата: Суббота, 22.03.2008, 04:27 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
zacvhem ya lyublyu neznayu.nado lyubit vsex a ne zaciklivatca na odnoi.tak prowwe jivetca.

xaroshemu katu i v dekabre mart!
 
lunaДата: Суббота, 22.03.2008, 18:48 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
vsex lubit eto razve vozmojno???slovo lubov uje prevratili v chto to obidennoe i prostoe.

с пистолетом и добрым словом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
zamikДата: Суббота, 22.03.2008, 21:39 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
a mi vse sami uslajnyaem.lubish i dumaesh chto ludshe nego net,etoje nepravda est i ludshe i takieje.

xaroshemu katu i v dekabre mart!
 
lunaДата: Суббота, 22.03.2008, 23:20 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
ya dumau ti eshe ne lubil po nastoyashemu poetomu u teba takoe mnenie)kogda lubish kogo to to tocno net luchshe celoveka na zemle ti ne ishesh v nem nedostatkov a naooborot govorish i dumaesh lish o xoroshix kacestvax i idealiziruesh svoego lubimogo celoveka)!

с пистолетом и добрым словом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Признание в Любви:)))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz