Пятница, 19.04.2024, 03:48
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | Он + Она = Л... - Страница 2 - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Он + Она = Л... (Любовь на расстоянии ..., =()
Он + Она = Л...
КаМиЛлА_ЯДата: Пятница, 16.11.2007, 12:51 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
cool *бир дене ШИЛБАН*))))))))))))))))))))

Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит, этот день без мечты?
Что стоит, одиночество без "конца"?...
 
Dusha-_-angelaДата: Пятница, 16.11.2007, 14:06 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Без тебя меня нет

Я так скучаю!
А когда-то я уйду: только останутся эти слова, что бессмертны. Эти чувства, они ударяются о стены, и я вижу искры от этих ударов. Они никуда не растворятся, в отличие от меня, такой смертной. Они, как вечный памятник, никогда не забудутся и будут передаваться от человека к человеку, они наконец почувствуют, как я любила тебя. Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя, и чтобы ты был бессмертным, и ни в коем случае не опередил меня, не убежал. Для меня моя смерть такая не страшная, ну и пусть она не приближается к тебе.
Без тебя меня совсем нет, я вся в ошибках-исправлениях, я не правильная. Я плохая без тебя. Взгляд мой ищет и нигде не останавливается. Сердце звучит так тихо и тихо, что, кажется, я не доживу до утра. Да, я даже не переживу эту ночь.

Я, конечно, очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай, хотя, зачем? Ведь рая без тебя не существует. А если тебе не понравиться, ты вернешься опять на землю и будешь жить, как раньше. Я применю все свои связи. Но пока я здесь, всего в каких-то километрах от тебя, я даже, наверное, завтра смогу дозвониться до тебя. А пока я переживаю время без тебя. Плохой финал, грустный, но я вырву эти листы. Их же можно вырвать?!
А теперь всё.
Твоя.


Nado lyubit do konsa svoix dney!!!
 
Dusha-_-angelaДата: Пятница, 16.11.2007, 14:06 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем мы любим?..
Правда, странный вопрос. Он кажется нелепым, даже абсурдным. Но почему? Почему мы никогда об этом не думаем? Почему не спросим себя: «Зачем ты любишь? Какой в этом смысл?»
Все в этом мире имеет какой-то смысл. В нем нет ничего бесполезного или случайного. Значит, такая цель должна быть и у любви... а мы не знаем ее.
Прагматик скажет, что любовь — это просто физиология. Он скажет, что любовь нужна для продолжения рода. Но разве для продолжения рода недостаточно просто физического влече-ния? И как тогда быть с любовью к своим родителям, к близким, к всевышнему, наконец?! Зачем воз-никает это чувство? Неужели недостаточно привязанности, уважения, восхищения? Почему любовь?
Любовь приносит человеку страдания, но и в этом тоже должен быть какой-то смысл. Не может же быть, что и душевный труд, и страдания любящего лишены всякого смысла! Но так по-лучается... Каждый знает это по своему опыту.
Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота — любовь — мука — снова пустота и снова любовь. И вот уже нас одолевает единственное желание — спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут.
Страх перед любовью преследует человека. Ведь влюбиться — значит потерять себя, лишить-ся чувства опоры. Любящий отказывается от своего «Я», вверяет себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба — он пугает и завораживает. Завораживающий ужас — вот что такое любовь.
Две вещи — любовь и смерть — великая тайна, спрятанная под покрывалами страха. Мы не можем проникнуть в суть этих тайн. Они остаются для нас вечной загадкой — не проясненны-ми, скрытыми, запретными.
Небеса посылают нам любовь, Небеса обрекают нас на смерть, не спрашивая ни о нашей готовности, ни о нашем желании. Они обе — любовь и смерть, как Рок, как перст Судьбы повелевают нашими жизнями. А мы не знаем их, не можем понять, и даже не видим в них смысла...


Nado lyubit do konsa svoix dney!!!
 
КаМиЛлА_ЯДата: Пятница, 16.11.2007, 14:15 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
sad оч грусно( и очень смысленно((

Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит, этот день без мечты?
Что стоит, одиночество без "конца"?...
 
БаНдИтКаДата: Суббота, 17.11.2007, 17:48 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Млять достали козлы!!все в чате бабники херовы!!Идиоты!!!! angry angry angry

ПуСть ПлАчУт Те КоМу Я Не ДоСтАлАсЬ, ПуСтЬ СдОхНуТ Те , КтО МеНя Не ЗаХоТеЛ !
 
КаМиЛлА_ЯДата: Суббота, 17.11.2007, 17:58 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
angry angry angry angry angry angry angry ппц((((((((((((((((((

Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит, этот день без мечты?
Что стоит, одиночество без "конца"?...
 
зЛоЙ__Дата: Суббота, 24.11.2007, 11:19 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
все??? wacko я ща вас зарежу

лЮбЛю,Но Не СтОрАюСь БыТь ЛюБиМыМ...
 
БаНдИтКаДата: Суббота, 24.11.2007, 12:42 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
smile tongue tongue tongue хихи)))ну почни все)))

ПуСть ПлАчУт Те КоМу Я Не ДоСтАлАсЬ, ПуСтЬ СдОхНуТ Те , КтО МеНя Не ЗаХоТеЛ !
 
КаМиЛлА_ЯДата: Суббота, 24.11.2007, 22:49 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛоооооооооооооооооооооооооооооооооооЛ smile smile smile smile smile smile smile happy happy happy happy happy happy

Что стоит, эта ночь без сна?
Что стоит, этот день без мечты?
Что стоит, одиночество без "конца"?...
 
зЛоЙ__Дата: Четверг, 13.12.2007, 10:12 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
сказочник прав....но даль убивает любовь со временем...это доказано

лЮбЛю,Но Не СтОрАюСь БыТь ЛюБиМыМ...
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Четверг, 13.12.2007, 14:11 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ой да если честно мне кажется что разлука не надолго проверят чувства двух людей но долгая убивает ((
 
Dusha-_-angelaДата: Четверг, 13.12.2007, 14:18 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Lezvalamiyun e ozuvuzi)))

Nado lyubit do konsa svoix dney!!!
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Четверг, 13.12.2007, 14:46 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





))))) душка наша джан е джан _))))) мач
 
Dusha-_-angelaДата: Четверг, 13.12.2007, 16:57 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 1
Статус: Offline
Razluka menya ubila( mojet daje kto to ne verit wto ya grustnaya no u menya v cate smex skvoz slezi((

Nado lyubit do konsa svoix dney!!!
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Четверг, 13.12.2007, 20:00 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





джан ((( знаеш многие слёзы скрывают под смехом нечего дюзяляр дарыхма и ето пройдёт

Только в минуты свидания и разлуки люди знают.сколько любви таило их сердце и слова любви дрожат у них на устах а глаза наливаются слезами

 
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Он + Она = Л... (Любовь на расстоянии ..., =()
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz