Суббота, 20.04.2024, 01:59
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | Мир Красоты - Страница 3 - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
azerbaycan » Тестовый раздел » .:AzE:Все:Сюда:. » Мир Красоты (Я люблю себя за то....)
Мир Красоты
El_CartelДата: Среда, 19.03.2008, 11:58 | Сообщение # 31
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
это место не для нас

МммМмм
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Среда, 19.03.2008, 20:00 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





да наверно токо девушкам )))
 
KAYFA_SURGUNДата: Среда, 19.03.2008, 23:11 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
birde gelmiyecem:)))
 
El_CartelДата: Пятница, 21.03.2008, 15:09 | Сообщение # 34
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
упс тода я пойду

МммМмм
 
lunaДата: Пятница, 21.03.2008, 16:25 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
Стать красивой - команда подсознанию

Не могу на себя смотреть..." Эта фраза знакома многим девочкам и юным девушкам. Каждое утро начинается с недовольства собой: глаза не те, губы недостаточно пухлые, нос картошкой, да и фигура подкачала. Каждый вечер слезы и упреки в адрес родителей, что родилась не такой, как, к примеру, красавица Светка из класса или какая-то кинозвезда. Да... с такими мыслями только под паранджу.

Давайте наберемся терпения и попробуем поступать совсем по-другому. И этим исправим ситуацию. Если вам от 12 до 25, то мои рекомендации для вас.

- Возьмите листок бумаги и, глядя в зеркало, напишите все, чем вы недовольны.
- Затем еще раз взгляните в зеркало и убедитесь, что это действительно так.
- А теперь рвем листок на мелкие части и выбрасываем.
- Итак, начинаем работать: закрываем глаза и до мельчайших подробностей представляем себя в новом образе.
- При этом руки вытягиваем вверх,
- делаем вдох и как бы выходим из своего тела,
- поворачиваемся лицом к себе и рисуем:
- глаза широко раскрыты,
- осанка как струнка,
- руки как крылья тянутся вверх,
- талия становится тоньше,
- лицо приобретает светлый, сияющий оттенок.

Вы можете представить все, что вас порадует в вашей внешности. При этом все черты рисуются на лице и фигуре вашего воображаемого двойника. По окончании трех-пяти минут работы вы разворачиваете ваш новый образ спиной к себе, вдыхаете его в себя весь, опускаете руки и делаете выдох, тем самым вы заставляете ваш образ вернуться к вам и начинаете чувствовать, как новое вливается в вас.

Проделав такой эксперимент с особым усердием 21 день, вы почувствуете: ваша походка стала легкой, осанка гордой, вы уверены в себе, потому что нравитесь себе самой, а парни замирают, глядя вам вслед.

Хочу дать еще один совет. Научно доказано, что наше подсознание результативнее воспринимает написанное нашей рукой и нами прочитанное. Подтверждение тому - знаменитые аффермации Луизы Хей, команды подсознанию. Поэтому, как только возникает недовольство собой, пишите себе письма, пишите себе самой, как лучшей подруге, пишите все, чем вы недовольны, что вас пугает, что радует, пишите, какой бы вы хотели стать, на кого хочется внешне походить. Вы думаете, что зря когда-то заводили личные дневники и тратили время на записи. А ведь дневник - это работа со своим внутренним миром, который формирует нас внешних.

Милые девчонки, запомните, что некрасивых женщин не бывает, есть ленивые. Повышая свою значимость в той или иной сфере деятельности, вы повышаете свой авторитет, а также вызываете интерес к себе.

Никогда не пренебрегайте тем, чтобы во время умывания и ухода за собой, глядя в зеркало, говорить себе приятные слова: как же я собой довольна, я люблю себя и люблю этот мир.

Я помню, как подруга рассказала мне об одной своей преподавательнице. Тема ее лекций не имела никакого отношения к красоте, но она всегда находила минутку, чтобы сказать о ней несколько фраз. Одни слова сначала аудиторию рассмешили, а потом поразили своей действенностью. Эта дама была очень красива и, кажется, лучилась счастьем. Так вот каждое утро она начинала с приветствия своего тела: "Здравствуй, ручка, и другая. Здравствуй, ножка, и вторая". Так она призывала любить свое тело. Кто научил ее этому, не знаю. Но мудрость этой женщины была поразительна, как и ее красота. В личной жизни и карьере у нее все было хорошо.

Так что красота - это не только генетика, но и то, какой ты себя хочешь видеть. Многие женщины с возрастом начинают выглядеть лучше. Как такое происходит? Они просто научились быть красивыми. Учитесь и вы. Будьте красивыми и обожаемыми мужчинами!!


с пистолетом и добрым словом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
KAYFA_SURGUNДата: Пятница, 21.03.2008, 21:00 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
gel gedeye brat
 
zamikДата: Суббота, 22.03.2008, 05:47 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
jenshini vse krasivie,nujno uvidet etu krasatu.samoe krasivoe v jenshine eto ee telo.kone4no esli ona zanim smotrit.
ne vajna grudi malenkie i li balshie vseravno krasiva.kogda smotrish na krasivoe jenskoe telo to obovsem zabiuvaesh.
u kajdogo muschini svoi vkus.o litce ya nagavaryu potamu4to obeom i tak vse yasno.se4as net nichego nevazmojnogo.
unas zabivayut o krasate figuri,na plyalivaya optyagivuyushiy djinsi na bolshie jopi.imenno jopi a ne popi.ix popami nelzya nazivat.berut na razmer zadnitce,a glavnoe 4tob priyatnaya bila ne v djinsax a bez nix.

Добавлено (22.03.2008, 05:47)
---------------------------------------------
Настоящая женщина не та, которая заводит каждый вечер нового партнера, а та, которая заводит одного и того же!


xaroshemu katu i v dekabre mart!
 
El_CartelДата: Суббота, 22.03.2008, 09:32 | Сообщение # 38
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
вход тока Женщинам!

МммМмм
 
zamikДата: Суббота, 22.03.2008, 09:36 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
devushki dlya kogo starayutca bit krasivimi)

xaroshemu katu i v dekabre mart!
 
El_CartelДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:47 | Сообщение # 40
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Для Мужчин smile
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:19 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





как вижу сами уходить не собираетесь )))))
 
GuguwkaДата: Понедельник, 21.04.2008, 23:50 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
За всё люю ся
 
lunaДата: Пятница, 30.05.2008, 01:33 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему плачет женщина? Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- "Потому что я - женщина."
- "Я не понимаю!"
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда."

Тогда мальчик спросил y отца:
"Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?"

Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:

- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает Любовь."

 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Пятница, 30.05.2008, 13:09 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





джан Луна лап агламагым гелди кароче надо конкурс красоты открыть ))) у нас отагда только фотку не вставлять ))))))
 
bad_girls_z0neДата: Пятница, 30.05.2008, 13:43 | Сообщение # 45
Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Репутация: 11
Статус: Offline
ай Диана))))мян сяни гёрмюшям и ротс у тя холофый....))
хмм...а я какая?)) wink

Добавлено (30.05.2008, 13:43)
---------------------------------------------
кстати))))у мну есть mp4 на счёт этого)))))))могу передать

 
azerbaycan » Тестовый раздел » .:AzE:Все:Сюда:. » Мир Красоты (Я люблю себя за то....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz