Пятница, 29.03.2024, 14:19
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | Компьютерный дизайн - Страница 4 - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
azerbaycan » Тестовый раздел » .:AzE:Все:Сюда:. » Компьютерный дизайн (Размещайте здесь всё что сделали своими руками на компьютере)
Компьютерный дизайн
El_CartelДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:28 | Сообщение # 46
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
JPEG
 
lunaДата: Пятница, 16.05.2008, 07:29 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
Лаборатория Касперского" предупредила об обнаружении фишинговой спам-рассылки, целью которой является получение логинов и паролей пользователей почтового сервиса Mail.ru. Об этом говорится в пресс-релизе "Лаборатории Касперского".
Сообщения выглядят как стандартные уведомления о получении открытки с сервиса открыток Mail.ru. Пользователю предлагается перейти по ссылке, чтобы увидеть полученную открытку. При переходе по этой ссылке пользователь оказывается на странице, которая имитирует главную страницу сайта Mail.ru. Но имитация не является полной: помещены заголовки устаревших новостей, неактивные гиперссылки и прочее.
Если пользователь попробует войти в свой почтовый ящик и посмотреть присланную открытку, его данные, введенные в эту форму, переправляются на сайт английской компании, специализирующейся на дизайне и продвижении интернет-страниц.

Спам-аналитик "Лаборатории Касперского" Дарья Гудкова полагает, что мошенники могут быть сотрудниками этой английской компании, имеющими доступ к корпоративному сайту, или же эту операцию мог осуществить человек, пользующийся сайтом компании как прикрытием. Также, по ее словам, такого рода угрозы характеры не только для сервиса Mail.ru, но и для любого популярного сервиса.
"Лаборатория Касперского" рекомендует проявлять осторожность, не открывать письма от неизвестных адресатов с подозрительными вложениями и не открывать указанные в спамовых сообщениях ссылки, даже если они напоминают адреса заслуживающих доверия веб-ресурсов.

Добавлено (16.05.2008, 07:29)
---------------------------------------------
Все уже наверняка наслышаны о самом быстром браузере для Windows, адаптированном с Apple Mac. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Safari 3.1.1 обещает быть в два раза быстрее Internet Explorer-a и более чем в полтора – Firefox-a. Так ли это, вы можете проверить сами. Браузер по умолчанию блокирует всплывающие окна, позволяет изменять размеры текстовых окон (таблиц) и оптимизирован для работы с RSS. Интерфейс, как и во всех продуктах Apple доведён до совершенства, а рюшечки и красивости радуют глаз. Браузер не плохо справялется с рендерингом страниц и не требует больших вычислительных ресурсов. Вобщем - достойный конкурент лидеру среди альтернативных браузеров - Firefox!

 
bad_girls_z0neДата: Среда, 21.05.2008, 16:36 | Сообщение # 48
Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Репутация: 11
Статус: Offline
ну дай мяндя няся копи элиим да))))))))счасссс
значит тяк))
а ну firefox уменя есть)))mozila firefox))
ненавижу..тормоз cry

Новый вид муравьев, пожирающих компьютерное оборудование, терроризирует Техас. Их происхождение неизвестно, но предполагается, что они прибыли из Колумбии или стран Карибского бассейна, где живут похожие на них "бешеные муравьи", сообщает Associated Press.

Новый вид назван "бешеными муравьями Расберри" в честь энтомолога Тома Расберри, одного из главных борцов с ними. Жертвами этих муравьев становятся компьютеры, насосные станции, кондиционеры и системы сигнализации. Повреждая изоляцию, муравьи вызывают короткие замыкания в аппаратуре. В одном случае пострадал даже химический завод - муравьи вырубили три компьютера, контролировавшие подачу химикатов по трубам.

Добавлено (21.05.2008, 16:36)
---------------------------------------------
Для тех, кто еще не читал.

Выпускать лэптопы — намного сложнее, чем настольные ПК. Однако этот факт не остановит компанию Depo Computers.

Да-да, этот крупнейший сборщик домашних компьютеров собирается выйти на рынок ноутбуков с собственной продукцией. Более того, к 2010 году компания планирует занять 15% этого рынка.

Многие эксперты не разделяют такого оптимизма, однако полагают, что у Depo может все получиться: сейчас эта фирма продает больше всех настольных ПК в России — 420000 штук (по данным агентства Gartner).

Все мы помним лэптопы iRu — их сборку прекратили в 2005 году. Кто знает, а вдруг с ноутбуками Depo все будет иначе, и они смогут конкурировать с продукцией Toshiba и ACER?!..

 
El_CartelДата: Суббота, 28.06.2008, 11:30 | Сообщение # 49
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Общая характеристика курса. Разработанная программа обучения предназначена для базовой подготовки специалистов в области дизайна, владеющего начальными навыками работы на персональном компьютере. Для более эффективного обучения слушателям рекомендуется пройти предварительное обучение по программам "Corel Draw" и "Photoshop".

Получаемые навыки. В процессе обучения слушатели ознакомятся с сетью Интернет через протоколы НТТР и FTP с помощью языка описания WEB -страниц ( HTML ). По мере изучения курса слушатели составляют собственный WEB -сайт в Интернете, обмениваются необходимой информацией, изучают основы рисунка и мультипликации. В дальнейшем это позволит слушателям самостоятельно создавать презентационные сайты, разрабатывать Интернет-проекты и работать экспертами по поддержке WE В-сайта. Освоив курс данной программы, вы сможете усовершенствовать свои знания, изучив следующую программу «Программирование WEB -сайтов».

По окончании обучения слушателям выдается сертификат установленного образца о дополнительном профессиональном образовании по специальности "Дизайнер WEB-сайтов". Выпускника оказывается содействие в трудоустройстве в рекламные агентства, отделы по развитию информационных технологий крупных компаний и холдингов, дизайн-студии по следующим специальностям: « WEB -дизайнер», «Разработчик Интернет-проектов», «эксперт по разработке и поддержке WEB -сайта».

1. Основные понятия.

1.1. Дизайн в Internet: задачи, подходы, решения. Основные понятия и терминология.
1.2. Этапы разработки WEB-сайта. Уменьшение затрат ресурсов и сроков создания WEB-сайта. Основные формулировки в техническом задании на разработку сайта.
1.3. Возможности современных программ, используемых для создания WEB-страниц. Обзор программ HTML, Macromedia DreamWeaver, Xara .
1.4. Основные возможности программ. Задание цветового оформления. Выбор цветовой схемы.
1.5. Создание и использование каскадных таблиц стилей CSS. Практическая работа. Создание макета сайта в программе DreamWeaver.

2. Разработка информационной архитектуры.

2.1. Элементы информационной архитектуры.
2.2. Распределение информации по разделам сайта с учетом информационной, логической и визуальной взаимосвязи между разделами.
2.3. Основные компоненты WEB-страницы и способы их визуального представления на страницах сайта.
2.4. Разработка простого макета страницы и линейной системы навигации.
2.5. Использование шаблонов (templates) в DreamWeaver: создание шаблонов, применение к готовым страницам, модификация шаблонов.
2.6. Практическая работа. Создание сайта с линейной системой навигации с использованием шаблонов.

3. Эргономика WEB-сайта.

3.1. Эргономика сайта (web-usability). Факторы, которые затрудняют и факторы, которые облегчают восприятие пользователем информации на сайте.
3.2. Макетирование в WEB. Приемы макетирования. Создание фиксированных и адаптируемых страниц. Размещение информации на странице с учетом решаемых задач. Примеры удачных и неудачных решений.
3.3. Система навигации на сайте. Принципы построения системы навигации. Создание навигационных палитр.
3.4. Практическая работа. Создание сайта с двухуровневой системой навигации. Создание адаптируемого макета.

4. Создание кнопок. Имитация различных состояний кнопки.

4.1.Практическая работа. Добавление кнопок и фоновых элементов.

5 Баннеры: параметры, размещение на WEB-странице. Разработка сюжета баннера.

6. Создание динамических элементов в DreamWeaver.

6.1. Основные сведения о программе DreamWeaver
6.2. Назначение палитр Behaviors и TimeLine.
6.3. Управление параметрами элементов в DreamWeaver. Обработка событий.
6.4. Типовые операции (модальные окна, открытие новых окон и управление ими), проверка данных формы, управление видимостью и содержанием слоев, проверка браузера.
6.5. Сложные операции: создание раскрывающихся меню, анимация слоев, создание эффекта «rollover».
6.6. Использование возможностей Macromedia Flash.
6.4. Практическая работа: создание эффекта «rollover» для кнопок.

7. Внедрение Java applet и использование скриптов .

Зачет (собеседование).

 
bad_girls_z0neДата: Среда, 23.07.2008, 20:22 | Сообщение # 50
Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Репутация: 11
Статус: Offline
вай вай)))))глаза болят уже)))))интересно было бы если б сами что-то создавали бы))))например 1 мой знакомый создал такую флешку как только вы её принимаете а затем получив на свой пк открываете её то через 60 сек все окна пк закрываются и комп перезагружается прикольно же))
 
СвЕтЛяЧоКДата: Четверг, 24.07.2008, 12:53 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
ага вирус какойто нормальную вешь он не мог создать?)))
 
bad_girls_z0neДата: Четверг, 24.07.2008, 17:01 | Сообщение # 52
Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Репутация: 11
Статус: Offline
ону суда вереджем компуму зайлады))))))))))))) biggrin скажи пусть создаст да хаккер да)))))ама де ки бизнен иши олмасын))компу тезе формат елемишем
 
СвЕтЛяЧоКДата: Четверг, 24.07.2008, 17:25 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
джан еее))))деерем бизя пулсуз нет елесин))))
 
bad_girls_z0neДата: Четверг, 14.08.2008, 00:28 | Сообщение # 54
Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Репутация: 11
Статус: Offline
де )))))))))))))))тезол ))))))))))))))) haha олерем еле )))))))))))))))) ))))))))
 
dokerДата: Вторник, 19.08.2008, 11:00 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 7
Статус: Offline
noutbuk apple u menya 3500$ STOYIT ON

Добавлено (19.08.2008, 11:00)
---------------------------------------------
kto xocit za 2000$ veriirem

 
СвЕтЛяЧоКДата: Вторник, 19.08.2008, 15:53 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
нужно открыть форум куплю-продам))) biggrin
 
dokerДата: Вторник, 19.08.2008, 23:15 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 7
Статус: Offline
da tocna nujna ya mnoqo sey pradayu)))))))))
 
upsssДата: Среда, 20.08.2008, 02:17 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
TELEVIZORUN ICINE NOOTBUK YIGIRAM)))))) ISTEYEN OLSA XEBER ELESUN
 
СвЕтЛяЧоКДата: Среда, 20.08.2008, 14:59 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
Дианкаа аа Дианка или нет Руслаан аа Руслан может по правде открыть им форум?)))) biggrin
 
dokerДата: Пятница, 22.08.2008, 23:30 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Репутация: 7
Статус: Offline
da nujna x5 qara 10-ts-007 satiram 4.8 ili 2007 74 mine biggrin
 
azerbaycan » Тестовый раздел » .:AzE:Все:Сюда:. » Компьютерный дизайн (Размещайте здесь всё что сделали своими руками на компьютере)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz