Суббота, 20.04.2024, 12:30
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | Стихи... Афоризмы... Красивые слова - Страница 7 - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Стихи... Афоризмы... Красивые слова (Tut vi mojete pisat krasivie slova,stixi)
Стихи... Афоризмы... Красивые слова
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Вторник, 22.01.2008, 01:39 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





happy happy ама гёзял сёздярди мян хяля о дяряджяя севмядим елими вермярям бяс сян ?
 
KAYFA_SURGUNДата: Вторник, 22.01.2008, 20:54 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
eeeehhhhhhhhhh
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Четверг, 13.03.2008, 01:17 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Гений заключается в умении выражать банальные вещи оригинальным образом и придавать законченную форму текущей жизни.

В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель - осуществление того, к чему вы стремитесь. Вторая цель - умение радоваться достигнутому. Только самые мудрые представители человечества способны к достижению второй цели.
Логан Пирсалл Смит

 
KAYFA_SURGUNДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:49 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
mmmmmm
 
El_CartelДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:01 | Сообщение # 95
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
СеВгИлИм ДаГ БаШыНдА ИнЕй СГеРдЫ СеВгИлИм Ма БаХмЕр ЗаТо Инй БаХеРдЫ!!!

МммМмм
 
KAYFA_SURGUNДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:08 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko
 
El_CartelДата: Среда, 19.03.2008, 11:37 | Сообщение # 97
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Гагаш сян Генерал Полковник олмаг учун еле беле мыртса смайл гоюрсян?

МммМмм
 
KAYFA_SURGUNДата: Среда, 19.03.2008, 23:50 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
yazduguvu bawa duwmedim ona gore smayl qoyuram. polkovnik nedi day?
 
lunaДата: Четверг, 20.03.2008, 11:42 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
МУЖСКИЕ СПЛЕТНИ!! Про женские сплетни всем известно, но существует мнение, что мужчины сплетники еще хуже, чем женщины, у них сплетни как правило больнее, глумливее, приукрашенные и злее...
Они обсудят все, кто какую машину купил, кто и что одел, у кого, что дома новенького, у кого какая любовница, кто и где провел выходные, причем это не просто обсуждение, это обсуждение идет дальше во много раз приукрашенные.
Если разговаривают двое мужчин, то они, скорее всего, обсуждают дела, а если о чем-то увлеченно стрекочут две женщины - наверняка сплетничают.
Этот оскорбительный стереотип - порождение мужской логики, которая почему-то не учла, что собственно господа мужчины сплетничают ничуть не меньше женщин.
Если не больше. Разница лишь в подходе. Мужским сплетням присуща та же исключительная подробность и детальность выводов, что и женским. Они так же делятся друг с другом наболевшим, ищут поддержки, спрашивают совета. Но если в женских сплетнях все же больше эмоций, то в мужских отправная точка - их знаменитая мужская логика.
Ваши приватные обсуждения кого-либо или чего-либо - это чаще всего некая цепь обид по нарастающей, скрытых или явных, мелких или глобальных, - говорил один умный мужчина. - Наши разговоры конкретней, даже если мы обсуждаем неприятности. Там, где женщина будет ахать, и охать, мужчина просто скажет: у меня, мол, тут дело одно выгорело (ну или не выгорело)...»
Что же они там обсуждают за своим бесконечным пивом? Как и мы - только то, что вызывает подлинный интерес, восторг, беспокойство.
В 9 из 10 случаев мужчины сплетничают о нас, о женщинах. Кто, с кем, когда и в какой позе… Мужской разговор сводится к следующему:
1. Я был первым, кого она поцеловала.
2. А я был первым, кто залез ей под майку.
3. Я был первым, кто целовал ей грудь.
4. А я был первым, кто занимался с ней сексом. Кстати, это я ее всему научил.

Следующий этап мужских сплетен проявляется тогда, когда девушка бросает или не замечает своего ухожора. В этот момент мужчины стараются подняться в своих глазах за счет унижения (за спиной) своей неблаговерной. Начинаются разговоры о том, что она бессердечная, глупая, ничего не умеет в постели и ушла от вас, такого красивого, умного, самого лучшего к какому-то уроду.
Мужские сплетни более изощренные. Потому что во главе мужских сплетен стоит вечное мужское непоколебимое достоинство. Разумеется, я имею ввиду то достоинство, которое находится в штанах.
И дабы не поколебать его совершенство и главное, чтобы никто не усомнился в его силе, в ход идут самые омерзительные поступки и слова в адрес женщин. Ведь большинство людей считают, что унижая других они поднимаются вверх.
Кстати правильно то, что изначально мужики были болтунами. Ведь не зря же в XVIII – XX вв. были очень распространены различные клубы, куда ходили только мужчины, для того, чтобы покурить трубку и обсудить все наболевшие проблемы, как-то семью
обсудить все наболевшие проблемы, как-то семью, любовницу, политическую и экономическую ситуацию в стране и в мире.


с пистолетом и добрым словом в жизни можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
KAYFA_SURGUNДата: Четверг, 20.03.2008, 16:11 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы так мало живем, потому что никогда не можем что-то довести до конца - у нас и ненависть не абсолютна, и радость всегда чем-то омрачена, и любовь однобока. А те, кто умеет к этому приближаться, они и живут дольше, и поют лучше, и вино пьют как воду, и старость у них светлая, и танцуют они без устали. Способность искренне и непосредственно выражать возникающие чувства - одна из предпосылок здоровья и долголетия. Чувствам несвойственно вариться внутри и переплавляться одно в другое - им свойственно выражаться сразу же.
 
El_CartelДата: Пятница, 21.03.2008, 13:57 | Сообщение # 101
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь!
Прикрепления: 7469753.jpg (268.4 Kb)


МммМмм
 
El_CartelДата: Пятница, 21.03.2008, 13:58 | Сообщение # 102
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
она галса хеле молодоям Лейтинант хорошо:)

МммМмм
 
El_CartelДата: Пятница, 21.03.2008, 14:17 | Сообщение # 103
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты лучше солнца и луны,
Ты лучше звёздной ночи!
Ты лучше неба и земли,
Тебя люблю я очень!

***
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне в этом мире солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.

***
Стихи писать я не умею,
Но мысли изложить могу...
Я просто от тебя балдею
И не во сне, а наяву.

***
Ни красота заката,
Ни песня соловья,
Ничто так не прекрасно,
Как ты, Любовь моя.

***
Мой милый, дорогой мальчишка
Я так давно хочу сказать,
Что ни в одной огромной книжке
Моей любви не описать.
Ты появился так нежданно
И перепутал все пути,
Мои наведанные тайны
Мне не нужны,
Мне нужен ТЫ!
Ты самый лучший, понимаешь?
Из тех, кто любит, и любим,
Ты даже сам того не знаешь,
Что ты в душе моей открыл!

***
В день святого Валентина
Я влюблен, а ты любима.
Как хотел бы я, чтобы ты
Мне призналась в любви.
Бедам всем придёт конец -
И пойдём мы под венец.

***
Как хорошо, что есть ты в этом мире!
Мне не страшны ни бури, ни снега.
Любимый мой, (Имя),
Хочу быть с тобою всегда!

***
Ты нужна мне, сердце мое,
Как охотнику нужно ружье.
Ты нужна мне, моя звезда,
Как пустыне нужна вода.
Ты нужна мне, радость моя,
Как нужды кораблям моря.
Как бездомному нужен кров,
Ты нужна мне, моя любовь.

***
Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,
Чтоб быть с тобой, я каждый миг ловлю.
Что я люблю, люблю тебя безумно.
Как жизнь, как счастие люблю!

***
Поверь, что дважды два четыре,
Поверь, что кружится земля,
Поверь, что есть любовь на свете,
Поверь, что я люблю тебя!


МммМмм
 
El_CartelДата: Пятница, 21.03.2008, 14:18 | Сообщение # 104
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!

Это писмо к............!


МммМмм
 
El_CartelДата: Пятница, 21.03.2008, 14:20 | Сообщение # 105
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь.
Ребекка, 8л.

Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.
Билли, 4г.

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.
Крисси, 6л.

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Терри, 4г.

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Дэни, 7л.

Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.
Бобби, 5л.

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.
Никка, 6л.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день.
Ноэль, 7л.

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Томми, 6л.

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.
Клэр, 5л

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.
Элейн, 5л.

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.
Крис, 8л.

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.
Мари Энн, 4г.

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.
Лорен, 4г.

Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Кэрен, 7 л.

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть.
Джессика, 8л.

--------------------------------------------------------------------------------


МммМмм
 
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Стихи... Афоризмы... Красивые слова (Tut vi mojete pisat krasivie slova,stixi)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz