Среда, 24.04.2024, 05:28
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | Стихи... Афоризмы... Красивые слова - Страница 8 - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Стихи... Афоризмы... Красивые слова (Tut vi mojete pisat krasivie slova,stixi)
Стихи... Афоризмы... Красивые слова
KAYFA_SURGUNДата: Пятница, 21.03.2008, 21:33 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Репутация: 2
Статус: Offline
o ne demeydiye leytenantsan . menasi nediki onun??
 
zamikДата: Суббота, 22.03.2008, 04:21 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
stishok pro visnu.takoi karotenkiy.

OPYAT VESNA.
OPYAT GRACHI!
OPYAT NEDAST,
OPYAT Dr......i!!!

nasha tanya gromka plachet.
tixa tanechka neplach,
ot bakinca popu pryach!


xaroshemu katu i v dekabre mart!
 
El_CartelДата: Воскресенье, 20.04.2008, 09:58 | Сообщение # 108
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь платят за победу одну цену - либо жизнью, либо смертью. Вы пришли заплатить за победу, так договоритесь же меж собой, какую цену вы Мне заплатите, ибо договор ваш скреплен вашей кровью. Других печатей здесь нет, ибо я есть Великая Битва.

Шлем, да панцирь, да седло,
Бинт, бальзам, примочка, -
Есть такое ремесло -
Рыцарь - одиночка.
Путешествуй там да сям,
Выручай кого-то,
И все время действуй сам -
Вот и вся работа!

 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:58 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





сян мяним 61 джи дегигям
25джи саатым
32джи гюнюм
5джи феслим
13 джю аийм
2 джи уреимсян
сян хяр шейдян артыгсан

хаятымсан ........

 
El_CartelДата: Суббота, 28.06.2008, 11:41 | Сообщение # 110
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Я давно хотел рассказать об этой истории..........
Решился сегодня.Мне просто интересно мнение нашего народа...у меня есть знакомый парень так ему не повезло в любви..Однажды ему пришел звонок он ответил...это была его подруга она сказала что хочет его познакомить с одной милой девушкой: она подходит к тебе давай знакомься она согласна с тобой познакомиться.Он сначала не решился подумав опять не повезет...но потом все таки дал согласие на встречу с этой девушкой.....Так настал этот день встречи он ночью не спал нервничал....
Утром пошел на встречу....она должна была приехать на место встречи с подругой этого парня....Так он пришел на условленное место...Увидев девушку он влюбился с первого взгляда....
После этого они встречались по воскресеньям....
Парень работал у него токо воскресенье было свободное.....Он был счастлив он признался ей в любви она молчала...он каждую минуту писал ей стихи...она не отвечала на его стихи....иногда отвечала спасибо милый за стихи...Прошло некоторе время выяснилось что девушка до него встречаеться с каким то турком..ну за это время пока они встречались девушка рассталась с турком(они поссорились)..а потом они както померились..Ему было плохо естественно как и должно было...Даже не смотря на это парень говрил что он ее любит будь со мной вместе но она молчала дай мне время....скажу одно он узнал про этого турка все выяснилось он не любит девушку а играет ее чувствами....Мой знакомый не хотел сказать этого девушке чтоб не обидеть ее....Но она все таки встречалась с моим знакомым....Он говорил что брось етого турка , я забуду все, будь со мной а она опять дай мне время разобраться в чувствах...Про турка скажу что девушка учиться вместе с турком в одном университете вместе....Девушка сказала что если он с турком встретиться то забудь про наши отноешния...Он не выдержав сказал что он играет твоими чувствами почему не понимаешь ,а я тебя люблю но она а я его люблю...Прошло время он писал ей любовные стихи опять но в ответ гооврила не пиши...Скажу еще про турка одно..(представьте девушка сказала почему не пишешь не звонишь мне,а он в ответ я студент ты студентка у меня нет денег на то чтоб писать каждый день тебе звонить и так я тя вижу в университете зачем лишние контуры тратить)...Прошло некоторе время мой знакомый с ума сходил ,не находил места,он готов был на все,он даже соглашался на то что завершить свою карьеру лишь бы она была с ним...он даже готов был чтоб отдать свою душу дьяволу если это возможно было....Этой девушке даже ее подруги говорят что турк тебя обманывает почему ты слепая ты не видешь что ли,а она говорит нет он меня любит..И в один прекрасный день девущка звонит и говорит больше не пиши мне,забудь меня.После этого парень был сама не свой..Он стал каким то злым да так токо можно сказать это его состояние...
Он даже сейчас готов на все чтоб она вернулась....
Но все никакого толку..Я сказал забудь ее она не стоит этого..
Она когда то поймет свою большую ошибку которую совершила....
Я написал это просто для того чтоб мне интересно ваше мнение.Случилось с Вами такое или что то вроде этого...Чтоб сказали бы моему знакомому, что могли бы посоветовать...
Извините если я что то неправильно написал в этой истории(я имею ввиду грамматические ошибки!!)
И в последок я покажу Вам последнее сообщение которое написал он ей.

Тёплый дождь по капле тихо умирает в земле.
Я хочу к тебе, я лечу к тебе
И моё сердце бьёться в такт с твоим,
Отмеряя нежными секундами ритм.

Не молчи - ты просто говори со мной.
Дай крылья мне, дай силы взлететь над землёй,
Пустой покинуть мир, забыть пустые лица
И вечно плыть по небу белой птицей.

Лететь к тебе, лететь во сне,
Рисовать крыльями тебя на небо-холсте,
Взлетать ради нас всё выше до самых небес
И ради нас упасть камнем вниз.

Ты любовь моя, ты печаль моя
И если вдруг исчезнешь ты - сойду сума я.
Нет! Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной.
И я люблю тебя, и я весь твой.

Пройдет боль и счастье утопит меня
Счастье - быть стобой только любя тебя!

 
lunaДата: Понедельник, 30.06.2008, 08:08 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
......Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ......
......БЕЗ ТЕБЯ НЕ СПЛЮ ......
......БОЖЕМОЙ Я УМРУ......
......НЕ ЗАБУДЬ......

...... I LOVE YOU!!!!!!!!!!......

***
В эту ночь,все звёзды меркнут,
В эту ночь,все люди спят,
В эту ночь,любовь нас теплит,
В эту ночь,часы стоят.

Не властно в эту ночь не время и не расстоянье,
Никто не сможет больше нас остановить,
Я вновь примчусь к любимому на свиданье,
Никто не сможет,сильно так тебя любить!

В эту ночь,луна так ярко светит,
В эту ночь,растоют все снега,
В эту ночь,никто нас не заметит,
В эту ночь,позеленеют все луга.

И в эту ночь, любовь не будет больше нашей,
Она не будет сталью покрывать сердца,
И в эту сладосную ночь мы так с тобой похожи,
Я, наконец,скажу,как сильно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

 
MixayloДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:58 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
севи бир гёлдур ..
орда да газлар узер ....
 
ADminKAДата: Понедельник, 30.06.2008, 17:51 | Сообщение # 113
AdminkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
Три слова, вечных, как весна,Какая сила им дана! Три слова и одна судьба, Одна любовь, мечта одна+Однажды, все перетерпя,Ты скажешь: "Я люблю тебя!"Какие старые слова...А как кружиться голова...

Я так хотел тебя увидеть. Я так хотел тебя обнять. Но ты стояла с подругами. И сделала вид, что не увидела меня. И сердце залилось кровью. И слёзы текли по щекам. На что я надеялся? О чём я мечтал по ночам?

Может, я влюблён в тебя. И поэтому пишу тебе стихи. Да, я влюблён в тебя. Только б не отвергла меня ты Да, ты мой идеал. Моя жемчужина на море. И поэтому тоскую за тобой. И без тебя живу я в горе((((((((((

Я буду ждать тебя мучительно. Я буду ждать тебя годами. Ты манишь сладко. Исключительно. Ты обещаешь навсегда. Незнаю хочеш ли ты радости. Уста к устам прильнуть ко мне, но я незнаю высшей сладости чем быть с тобой на едине. Незнаю смерть ли ты нежданная иль нерожденная звезда, но буду ждать тебя желанная я буду ждать тебя всегда

Ты милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, осл

Любовь - мечта, любовь - мгновенье,Звезда блеснувшая в дали ...Любовь - волшебное виденье Тоской измученной земли! Любовь - восторг пред ярким светом.Луч рая - в сумраке могил.Лишь тот был счастлив в мире этом Кто был любим, и кто любил.

 
СвЕтЛяЧоКДата: Среда, 23.07.2008, 23:25 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
*.Мужчина бывает зол в двух случаях - когда он голоден и когда унижен, женщина - если несчастна в любви.

*.Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить

*.А ты знаешь ли, любезный друг: ты никогда никем не пренебрегай, потому что никто не может знать, за что кто какой страстью мучим и страдает.

*.Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен, Полюбишь и сама: таков любви закон.

Добавлено (23.07.2008, 23:25)
---------------------------------------------
Медовый месяц хорош тогда, когда мёд — не липовый... В.Сумбатов

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее. - (У. Шекспир)

Полюбить можно лишь то, что знаешь. - (Л. да Винчи)

Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. - (О. Бальзак)

любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом. - (Вольтер)

самое несносное в любви - это спокойствие. Безоблачное счастье может наскучить, в жизни никак нельзя обойтись без приливов и отливов: с препятствиями и любовь разгорается сильней, и наслаждение ценится больше. - (Ж. Мольер)

Нельзя по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься

В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами. (Жан Ануй)

Любить - это верить, доверять, помогать, воодушевлять, доверяться, делиться, понимать, чувствовать, прикасаться, заботиться, молиться, отдавать

Мы любим не самых лучших, и любимы не самыми лучшими».

Любят не за что-то, а вопреки!

В любви и на войне одно и то же: крепость, ведущая переговоры, наполовину взята. Маргарита Валуа

Любовь наделяет душу крыльями. Каждое грубое слово, каждый дурной поступок любимого человека-это потеря душой одного пера из своих крыльев. И когда душа уже больше не может взлететь, тогда любовь уходит из сердца.

Когда любовь пропадет просто так, не из-за чего, значит, она ещё существует. Когда она пытается вернуться любыми способами, значит, она уже умерла....

Лучше прожить с любимым одну ночь, чем с нелюбимым всю жизнь...

Поступки по-настоящему влюблённого человека похожи на поступки ребёнка. Он не думает о последствиях

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь! Неизвестный автор

Любовь – это когда забываешь о себе и наслаждаешься радостью другого человека. (Михаэль Лайтман)

Любящий видит, что недодаёт, разлюбивший - что недополучает.

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
(Хелен Рауленд)

Любишь не того, с кем ложишься в постель, а того, рядом с кем просыпаешься. Т. Герен

Любить... друг друга люди перестают только потому, что прежде слишком сильно любили.

 
bad_girls_z0neДата: Пятница, 25.07.2008, 16:45 | Сообщение # 115
Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Репутация: 11
Статус: Offline
KAYFA_SURGUN, гуя билмирсен да )))) звание да звёздочки))))
 
СвЕтЛяЧоКДата: Пятница, 25.07.2008, 21:12 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
Азери халгы звание полисде газаныр биздя форумда)))) biggrin
 
lunaДата: Понедельник, 28.07.2008, 04:59 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
Свою любовь истолковать умеет лишь тот, кто слабо любит. (Франческа Петрарка)
В глаза бросаются такие девушки, которые никогда не бросятся нам на шею.
Да не убивайся ты так, это ж только начало…
Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.
Алкоголь — это такой офлайновый Рhоtоshор.
Странная штука жизнь — вроде затрахала, а не удовлетворяет.
Истинная известность наступает тогда, когда Wоrd перестает подчеркивать твою фамилию.
Чтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж.
Закон притяжения физических тел почему-то сильнее всего действует на половые органы.
Программист — это не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают.
Молодость даётся лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.

Добавлено (28.07.2008, 04:59)
---------------------------------------------
Девушка не воробей, залетит — мало не покажется!
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Не плачь, потому что это закончилось; улыбнись, потому что это было…
Никогда не судите о человеке по друзьям. У Иуды они были безупречны.
Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
В каждом возрасте свои прелести, но в молодости ещё и чужие.
Жизнь коротка, потерпите меня еще немного!
Лучше всего сохраняются испорченные отношения.

 
СвЕтЛяЧоКДата: Среда, 30.07.2008, 02:34 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
luna, ты оптом это на все форумы добавила?))
 
lunaДата: Среда, 30.07.2008, 05:53 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
net))naverno vse kopiruut s odnogo sayta))))))))
 
СвЕтЛяЧоКДата: Четверг, 31.07.2008, 14:25 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
мдяя ясн))
 
azerbaycan » Любовные Письма Пишите » Любовные Письма Пишите » Стихи... Афоризмы... Красивые слова (Tut vi mojete pisat krasivie slova,stixi)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz