|
СКУЧНО? ДАВАЙ_ПОЗНАКОМИМСЯ.
|
|
| CorP@AdmiN | Дата: Вторник, 25.03.2008, 10:49 | Сообщение # 1 |
 Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: Offline
| СКУЧНО? ДАВАЙ_ПОЗНАКОМИМСЯ.
|
| |
|
|
| Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_ | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:51 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| скоко знакомиться олар е )))) ну кто со мной танышоладжах? ))))))))
|
| |
|
|
| Volbоrg | Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:26 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Gel olax da mirta
|
| |
|
|
| Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_ | Дата: Суббота, 05.04.2008, 02:28 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| )))))))) ну давай как тя зовут )))
|
| |
|
|
| Volbоrg | Дата: Понедельник, 07.04.2008, 12:45 | Сообщение # 5 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
| Menya zovut GulEfruz a tya kak ?))
|
| |
|
|
| bad_girls_z0ne | Дата: Понедельник, 14.07.2008, 22:52 | Сообщение # 6 |
 Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Статус: Offline
| ефлатунка))
|
| |
|
|
| ADminKA | Дата: Пятница, 18.07.2008, 19:00 | Сообщение # 7 |
 AdminkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| агез йалан деме Гюльчатай)))))))))))))
|
| |
|
|
| bad_girls_z0ne | Дата: Пятница, 18.07.2008, 20:06 | Сообщение # 8 |
 Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Статус: Offline
| ))))))) гюльефрузка))))гой ярашсынлар да адлар
|
| |
|
|
| ADminKA | Дата: Вторник, 22.07.2008, 09:58 | Сообщение # 9 |
 AdminkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Статус: Offline
| )))))))))))) ето кто Гюляфрузка ?)))))олдюм ))))) сенин адын неди бес Гюбльбадам))
|
| |
|
|
| bad_girls_z0ne | Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:04 | Сообщение # 10 |
 Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Статус: Offline
| ола билер))))
|
| |
|
|
| luna | Дата: Среда, 23.07.2008, 05:12 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
| Az Gulbadam menim adimdi)))proshu ne putat)))))))))
|
| |
|
|
| bad_girls_z0ne | Дата: Среда, 23.07.2008, 10:15 | Сообщение # 12 |
 Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Статус: Offline
| йесть Гюльбадам ханым))))))))а тогда я кто?)))) Гюлдесте?)))))))))
|
| |
|
|
| Mr_Credo | Дата: Пятница, 25.07.2008, 13:58 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Sendeki belke menen tanis olasan.Yaman seni gozum tutup hara gedirem sensen ele  Добавлено (25.07.2008, 13:58) --------------------------------------------- bad_girls_z0ne
|
| |
|
|
| bad_girls_z0ne | Дата: Пятница, 25.07.2008, 16:14 | Сообщение # 14 |
 Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Статус: Offline
| ))))))олдюм Паразиты рулят мен хер йерде олыджам )))) и хемише
|
| |
|
|
| СвЕтЛяЧоК | Дата: Пятница, 25.07.2008, 16:20 | Сообщение # 15 |
 Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Статус: Offline
| aa o menimdi))))
|
| |
|
|