Четверг, 25.04.2024, 10:22
A_Z_E_R_B_A_Y_C_A_N_-_ВСЕ_СЮДA..
Главная | Чего вам не хватает для полного счастья? - azerbaycan | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
azerbaycan » Тестовый раздел » .:AzE:Все:Сюда:. » Чего вам не хватает для полного счастья?
Чего вам не хватает для полного счастья?
ADminKAДата: Пятница, 25.04.2008, 10:01 | Сообщение # 1
AdminkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
Напишите что по вашему мнению вам не хватает в етой жизни
 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Пятница, 25.04.2008, 16:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





любви ласки
 
@VusalchiK@Дата: Пятница, 25.04.2008, 19:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
только она!!! у меня всё есть но Бог забрал её.....(((
 
lunaДата: Четверг, 01.05.2008, 19:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 3
Статус: Offline
"Самое хорошее место для начинаний - то самое, где вы сейчас находитесь."

Слышали Вы когда-нибудь, как в Африке ловят обезьян?

Охотник кладёт камень, величиной с куриное яйцо в дупло дерева, диаметром примерно шесть сантиметров.
При этом он ведёт себя очень таинственно. Он видит, что обезьяны наблюдают за ним с безопасного расстояния. Его задача - как можно больше заинтересовать обезьян, поэтому он делает вид, что не замечает их. Охотник озирается по сторонам, и всем своим видом показывает, что это не просто камень, а что-то очень ценное и важное.
Затем он отходит на несколько метров и ждёт.
Тут же к дереву подбегает обезьяна и суёт руку в дупло. Она пытается достать камень, но ничего не выходит. Размер дупла слишком мал. Обезьяна в любой момент могла бы разжать кулак, высунуть руку из дупла и убежать. Но она не хочет бросать камень!
Охотник спокойно подходит и набрасывает на неё сеть.
Заметьте, обезьяна видит, как подходит охотник, но она не может решиться бросить камень!

Очень часто, мы также как и обезьяна, держимся за свой прошлый опыт, и не можем решиться сделать шаг в будущее. Хотя одно такое решение может стоить очень дорого!
Будущее начинается уже сейчас. И все решения нужно принимать исходя из того, чего мы хотим достичь в жизни, и не вспоминать, что было.

 
Я_ДеВуШКа_ВоРоВсКаЯ_Дата: Суббота, 10.05.2008, 09:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





да ето так лутче победить страх в себе чем жить со страхом всю жизнь кто не рискует тот не пьёт шампанское wink
 
El_CartelДата: Суббота, 28.06.2008, 11:47 | Сообщение # 6
ГладиатоР
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Репутация: 3
Статус: Offline
Полное счастье - такое не бывает. А так если иметь квартиру, машину, дачу, нормальную работу, здоровья, хорошую семью... Все больше не надо.

Добавлено (28.06.2008, 11:47)
---------------------------------------------
9 класс Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом". Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. 10 класс Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. 11 класс За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. Выпускной день Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. Несколько лет спустя Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему. Похороны Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни. Вот что там было написано: Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему. Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!! Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

 
КАЙФДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
luna, lol Твоя теория немного спорняя. Я могу повторит аналогию только совсем противоположнем направлений :)))))))))))))) Всем известная мышеловка и она всегда срабатывает а знаешь почему да потому что животные в отличие от нас они действуют по инстинкту. Так у животных только один цель как бы нажраться достать еду. Это им необходимо. А твой пример служит к тому что мы должны приобрести то что хотим как и животные но при этом и мы попадаем в ту самую мышеловку тогда чем же мы отличаемся от них ????? Я как раз таки против этому я небоюсь ничего просто уже делаю все по уму разуму а не спонтанно. Вид незя брат то что хочш сразу надо с умом.[b][b]Исключения Но.........есть в жизни моменты когда думать не стоит [/b][/b]

Добавлено (14.07.2008, 11:51)
---------------------------------------------
El_Cartel, lol Мда история двух не удачников. И в реальном жизни такое бывает. Просто парнишка оказалься лохом.

Добавлено (14.07.2008, 12:31)
---------------------------------------------
Мне все хватает а вспомнил только одного не хватает точнее одна есть еще одного хотелась бы :))))))))

Сообщение отредактировал КАЙФ - Понедельник, 14.07.2008, 11:54
 
СвЕтЛяЧоКДата: Среда, 23.07.2008, 23:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
у меня все в принципе есть но нету любви и самого СЧаСтья((((
 
bad_girls_z0neДата: Четверг, 24.07.2008, 16:37 | Сообщение # 9
Генеральша
Группа: Модераторы
Сообщений: 507
Репутация: 11
Статус: Offline
дурочка)))))))ты же подросток такой же как я))))))всё впереди)))хихи я так говорю будто самомй 41 как говорит упс)))))))а на практике я ноль без палочки biggrin
 
СвЕтЛяЧоКДата: Четверг, 24.07.2008, 17:26 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
луче б ты сказала что тебе 69))))))
 
ADminKAДата: Вторник, 12.08.2008, 11:23 | Сообщение # 11
AdminkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
так на чём остановились)
 
СвЕтЛяЧоКДата: Вторник, 12.08.2008, 14:30 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 515
Репутация: 10
Статус: Offline
мы уже проехали))
 
ADminKAДата: Среда, 13.08.2008, 00:08 | Сообщение # 13
AdminkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
тогда едем дальше )))))))))))))))и на сфетофоре не останавливаемся всегда рулим))))))))))))))
 
СМЕРТЬ_не_ПОВОДДата: Среда, 13.08.2008, 00:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: -1
Статус: Offline
tebya zacem eto ?)))cox bilmek isteyirsen ?))))))))))
 
ADminKAДата: Среда, 13.08.2008, 00:24 | Сообщение # 15
AdminkA
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 9
Статус: Offline
сеннен чох билирем и бу бести мене ! неисе .......................................
 
azerbaycan » Тестовый раздел » .:AzE:Все:Сюда:. » Чего вам не хватает для полного счастья?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz